Прием граждан в Пенсионном фонде осуществляется только по предварительной записи

23 апреля 2020 г., четверг

Во избежание распространения коронавирусной инфекции Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что прием в территориальных органах Пенсионного фонда осуществляется только по предварительной записи.

Прежде чем посетить Пенсионный фонд, позвоните в Клиентскую службу (на правах отдела) в Дрожжановском районе РТ по номеру телефона        8(84375) 2-29-46, 8(84375) 2-31-33, 0-74, где вам помогут решить вопрос возможно, без посещения. Если все же, без посещения не обойтись, необходимо записаться на прием, воспользовавшись сервисом предварительной записи, в личном кабинете, на сайте Пенсионного фонда России или номеру телефона 8(84375) 2-29-46, 8(84375) 2-31-33, 0-74.

Напоминаем, большинство услуг Пенсионного фонда можно получить электронно, не выходя из дома, в Личном кабинете гражданина на сайте www.pfrf.ru,  в случае необходимости подачи заявления, есть возможность его направления также через сайт.

Соблюдайте режим самоизоляции! Оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!