Первое организационное заседание Совета

Совета Старочукалинского сельского поселения

Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

В соответствии с пунктом 2 статьи 43 Устава Старочукалинского

сельского поселения Дрожжановского района Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать первое заседание Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва 23 сентября  2020 года в 13.00 часов в сельском доме культуры

2.Внести на рассмотрение на первое  заседание Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан следующие вопросы:

1. Об избрании Главы Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

2. Об избрании представителя Старочукалинского сельского поселения в Совет  Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

3. Об избрании заместителя Главы Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

4. О постоянных комиссиях  Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

Глава Старочукалинского сельского

поселения  Дрожжановского муниципального

района Республики Татарстан:                                                  Р.Р.Низамутдинов