Нацпроект "Культура": отремонтированный сельский дом культуры для жителей села Старые Чукалы

19 августа 2019 г., понедельник

В селе Старые Чукалы Дрожжановского района состоялось торжественное открытие сельского Дома культуры после капитального ремонта. Сейчас же, по окончании ремонтных работ сельчане получили современное сельское учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а участники художественной самодеятельности села - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.

Здесь всё преобразилось: от стульев  для зрительного зала, до  штор  для  окон. Заменены окна, двери, электропроводка, здесь  новые полы и тд. Библиотека отныне обустроилась в уютном и просторном кабинет. Поздравить сельчан прибыли Ринат Гайзатуллин, Шакир Ягудин, заместитель Главы района Алексей Ярухин, заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов, директор районного дома культуры Руслан Шарафутдинов,  глава СП Рамис Низамутдинов. На открытии приняли участие  также жители и гости села.